Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Август

Всероссийский День физкультурника

4 августа 2014

4 августа стартовала городская Неделя спорта и здоровья, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. В ходе данного мероприятия пройдут различные соревнования на спортивных площадках города и ДЮСШ "Планета спорта", на которые приглашаются, для участия и поддержки спортсменов и команд, все желающие жители города. Неделя спорта и здоровья пройдет 4-8 августа и завершится праздничными мероприятиями 9 августа. Праздничная программа начнется в 18.00 ч в универсальном зале ФСК "Планета спорта", где состоится награждение лучших спортсменов, тренеров, физкультурных работников, активистов физической культуры и спорта г. Сасово и пройдут показательные выступления воспитанников спортивных школ. Затем празднование продолжится в 19.30 ч в городском парке  концертной программой и праздничной дискотекой, и завершится ярким фейерверком.

 

 

Городская Неделя спорта и здоровья

8 августа 2014

8 августа, в рамках городской Недели спорта и здоровья, в ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» состоялась обширная спортивная программа. Участники соревновались в различных видах спорта: стритболе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки и гиревом спорте. В стритболе, уличном баскетболе, участники показали виртуозное владение мячом и увлекательную игру, призывая своей игрой всех мальчишек и девчонок присоединяться к занятиям спортом. В младшей группе 1 места заняли: среди девушек – команда «Планета спорта», среди юношей – БК «Сасово»; в старшей группе среди юношей – команда СЛУ-1. В соревнованиях по настольному теннису места распределились таким образом:

Подробнее...

младшая группа

девочки: 1 место – Стеклянникова Наталья, 2 место – Есина Марина, 3 место – Шуварикова Мария;

юноши: 1 место – Панькин Сергей, 2 место – Ерошкин Богдан, 3 место – Дзекан Александр;

старшая группа

девушки: 1 место – Рункина Яна, 2 место – Власкина Дарья, 3 место – Есина Людмила;

юноши: 1 место – Гутраев Владимир, 2 место – Сусько Александр, 3 место – Есин Александр.

В стрельбе самыми меткими оказались:

среди девочек: 1 место – Чаплыгина Валерия, 2 место – Тарасова Светлана, 3 место – Пятова Татьяна;

среди юношей: 1 место – Гераськин Илья, 2 место – Суяров Михаил, 3 место – Рыбкин Алексей.

Самыми сильными богатырями стали:

в весовой категории до 75 кг: 1 место – Музафаров Дамир, 2 место – Фетисов Дмитрий, 3 место – Курков Александр;

в весовой категории свыше 75 кг: 1 место – Некрасов Евгений, 2 место – Клейменов Дмитрий, 3 место – Платонцев Владислав.


            

 

 

День физкультурника

9 августа 2014

9 августа, в Всероссийский День физкультурника, состоялась торжественная церемония награждения, которая прошла в универсальном зале ФСК «Планета спорта», на которую зрители стали собираться задолго до ее начала, что говорит об искреннем интересе жителей к событиям в спортивной жизни города. Были подведены итоги спортивной недели, а также грамотами и ценными призами были отмечены лучшие спортсмены, тренера, физкультурные работники и активисты. В награждении приняли участие глава администрации города Сасово Рубцова Е.И., заместитель главы администрации Амелина Л.М., начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Икрянников С.В. Они поздравили всех спортсменов и физкультурников с праздником, отметили, что в городе созданы самые благоприятные условия для занятий спортом, пожелали успехов и новых достижений юным спортсменам и их тренерам, а также здоровья и удачи всем активным физкультурникам и ветеранам спорта.

Подробнее...

В ходе церемонии состоялись показательные выступления воспитанников спортивной школы отделений бокса и дзюдо, спортивных танцев и художественной гимнастики. Юные спортсмены показали свое мастерство и заслужили аплодисменты присутствующих зрителей. Празднование продолжилось концертной программой и праздничной дискотекой на открытой сцене городского парка, где все желающие могли поучаствовать в забавных конкурсах и потанцевать. Все присутствующие были обеспечены положительными эмоциями и зарядом энергии, которые подкрепил яркий фейерверк в честь праздника, который своими искрами, как бы говорил, что мы приветствуем всех, кто ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, стремится к самым высоким результатам и ждем новых звездочек на спортивном небосклоне.


            

 

 

Первенство по настольному теннису

17 августа 2014

17 августа прошло открытое личное первенство города Сасово по настольному теннису на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» памяти воспитанницы спортшколы Анны Орловой. В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп: 2002 г.р. и моложе и 2001 г.р. и старше. По итогам проведенных встреч призовые места распределились следующим образом:

Подробнее...

  • в категории девушки 2002 г.р. и моложе:

 

  1. Суровцева Анастасия (Москва);
  2. Находнова София (Касимов);
  3. Лобзаева Мария (Сасово);

 

  • в категории девушки 2001 г.р. и старше:

 

 

 

  1. Стеклянникова Наталья (Сасово);
  2. Способова Юлия (Касимов);
  3. Есина Мария (Сасово);

 

 

 

  • в категории юноши 2002 г.р. и моложе:

 

 

 

  1. Ерошкин Богдан (Сасово);
  2. Чашков Андрей (Касимов);
  3. Миначев Даниил (Москва);

 

 

 

  • в категории юноши 2001 г.р. и старше:

 

 

 

  1. Селезнев Вячеслав (Москва);
  2. Базунов Егор (Москва);
  3. Селюков Илья (Касимов).

 

 

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

День открытых дверей под девизом «Запишись в спортивную школу»

28 августа 2014

28 августа ДЮСШ «Планета спорта» проводила у себя День открытых дверей под девизом «Запишись в спортивную школу» в рамках областной социальной акции. Все желающие могли увидеть как и где проходят тренировочные занятия, познакомится с тренерами, узнать интересующую информацию и, конечно же, заполнить заявление о приеме в спортивную школу. Ответы на интересующие вопросы, связанные с поступлением в ДЮСШ, можно было найти на информационном стенде. По окончании проведения открытых занятий все гости ФСК вместе с воспитанниками «Планеты спорта» приняли участие в веселой зарядке. А самые активные получили памятные сувениры.

 

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово