Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Тренажерный зал


 

фото

                                 

                                

Занятия в тренажерном зале дают возможность добиться увеличения мышечного тонуса, что повышает темп Вашего метаболизма в состоянии покоя. Существенно улучшается структура мышечной ткани, проявляется это в эластичности, гибкости мышечных волокон. Занимающийся человек кардинально отличается от людей, пренебрегающих тренажерным залом, тем, что суставы становятся более подвижными, улучшаются микробиологические функции организма. Люди отдающие время занятиям фитнесом и бодибилдингом в тренажерном зале замедляют процесс старения организма, что неразрывно связано с укреплением деятельности сердца, легких и опорно-двигательного аппарата.

Задача тренажерного зала - формирование эстетически привлекательной фигуры, посредством адресного воздействия на группы мышц и отдельные мышцы.

Силовые тренировки на тренажерах со свободными весами (штангами, гантелями) целенаправленно лепят тело, изменяют его, превращают в совершенство. Систематические силовые тренировки - это наилучший способ избежать гипотонии (ослабления) мышц и жалоб на суставы. Регулярные тренировки играют важную роль для поддержания Вашей фигуры в отличной форме и сохранения привлекательной внешности.

Если Вас заботит Ваше здоровье, если Вы хотите стать сильнее, стройнее, красивее, выработать хорошую осанку и вообще идти по жизни с высоко поднятой головой - посетите наш тренажерный зал. Мы гарантируем Вам радушный прием.

 

 

 

Ждем Вас в нашем тренажерном зале!

 

Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово