Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Декабрь

Первенство города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций

30 декабря 2020

29 декабря завершилось Первенство города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций.
1 место - Планета спорта
2 - ДРСУ
3 - Ветераны.
Без поражений турнир прошла команда ДЮСШ, но она участвовала вне конкурса. Победители и призёры награждены медалями, команды- кубками и грамотами.

фотофотофотофотофото

 

Новогодний квест «В поисках деда Мороза»

28 декабря 2020

27 декабря на территории ФСК «Планета спорта» и городского парка прошел новогодний квест «В поисках деда Мороза» для воспитанников ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Мероприятие прошло на открытом воздухе с соблюдением всех противоэпидемических норм. Дети получили заряд бодрости, энергии и массу положительных эмоций. Принимая участие в конкурсах они проявляли не только свои физические качества, а также смекалку и умение ориентироваться на местности. По результатам прохождения квеста, все участники были награждены призами от деда Мороза. Отдельную благодарность мы хотим выразить родителям наших воспитанников, которые принимали участие в организации данного праздника.

фотофотофото

 

Кубок Кстово по боксу

28 декабря 2020

С 24 по 26 декабря в г. Кстово Нижегородской области прошел « XI Кубок г. Кстово по боксу», в котором приняли участие сильнейшие боксеры страны из республик Чувашия и Мордовия, Нижегородской , Костромской и Рязанской областей. В их числе воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Проявив бойцовскую стойкость и стремление к победе наши спортсмены заняли призовые места.
Почетное серебро у Илюшкина Станислава , Козлова Ивана и Глазунова Данилы, а бронзовую награду завоевал Курдин Илья.

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона»

28 декабря 2020

26 декабря в г.Сасово состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона», а для воспитанников спортивных школ прошло открытое тренировочное занятие.
Участники соревновались на дистанциях от 1 до 5 км.
Победителями в своих возрастных группах стали: Анастасия Докторова, Денис Давыдов, Злата Давыдова, Иван Докторов, Валерия Федотова, Егор Марусов, Анатолий Сорокин, Александр Тимошкин, Сергей Талалаев, Сергей Овчинников.

Открытое тренировочное занятие по плаванию

28 декабря 2020

26 декабря в плавательном бассейне «Нептун» прошло открытое тренировочное занятие по плаванию, совместно с спортсменами из г. Касимов. Благодаря данному мероприятию, пловцы вновь смогли почувствовать себя в условиях соревновательной деятельности и показать свой уровень спортивного мастерства. Тренеры оценили готовность своих воспитанников к соревнованиям, а также их физическую форму, провели работу над допущенными ошибками. Все спортсмены после тренировочного занятия были награждены сладкими и памятными призами, а также медалями и грамотами. Мероприятие было проведено с соблюдением всех противоэпидемических норм.

фотофотофотофото

 

Чемпионат Рязанской области по плаванию

28 декабря 2020

С 24 по 25 декабря в бассейне «Аквамед» (г. Рязань) проходил Чемпионат Рязанской области по плаванию, в котором принимали участие сильнейшие пловцы региона, в том числе воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Наши спортсмены показали высокий спортивный результат, заняв призовые места в итоговом протоколе соревнований. Призерами Чемпионата на своих дистанциях стали:
200м в/с — 2 место Тимофеева Полина.
100м с/п — 3 место Черакасов Вадим.
100м батт. - 2 место Икрянников Павел, 3 место — Нефедов Егор.
50м с/п — 2 место — Черкасов Вадим.
100м комп — 3 место Икрянников Павел.

фотофотофотофотофото

 

Вручение знаков отличия ВФСК ГТО

23 декабря 2020

Традиционным в городе Сасово стало вручение знаков отличия ВФСК ГТО в торжественной обстановке.
На этот раз 68 знаков отличия, из них 66 – золотых, получили ученики МБОУ СОШ №6. Среди обладателей золотых знаков 28 - учащиеся выпускных классов. Вручение прошло в актовом зале школы. Перед началом был показан фильм об истории комплекса ГТО.
Знаки отличия вручил начальник отдела управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Ю.Н. Колдин, пожелавший на протяжении всего жизненного пути не расставаться с физической культурой и спортом.
С вручение знаков своих воспитанников поздравила директор школы Е.П. Габидулина. «У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений» - напутствовала она.

фотофотофотофото

 

Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу

21 декабря 2020

С 16 по 21 декабря в г. Тула прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу. В составе сборной Рязанской области в нем приняли участие воспитанницы ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Булатова Василиса и Объедкова Анастасия, тренирующиеся под руководством Куминова М.К. Показав высокий результат выступления, наши спортсменки завоевали серебро чемпионата в личном зачете. В командном зачете девушки в составе сборной области стали победительницами, поднявшись на вершину пьедестала почета!!!

фотофотофото

 

Прием экзаменов по дзюдо

21 декабря 2020

19 декабря в г. Сасово в спортивном зале «Юность» состоялся прием экзаменов по Ката, для спортсменов отделения дзюдо СШ «Планета спорта». Дзюдоисты продемонстрировали технику приемов эксперту по Ката , тренеру ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Мастрюкову А.В. Группы начальной подготовки сдавали экзамен на желтый пояс (- 5КЮ), тренировочные группы на оранжевый (- 4 КЮ) и зеленый (- 3КЮ) пояса. После успешной сдачи экзаменов , всем спортсменам были вручены пояса и свидетельство о присвоении квалификации техники КЮ. Поздравляем всех спортсменов и желаем дальнейшего спортивного роста и развития.

фотофотофотофото

 

Открытая совместная тренировка по боксу

21 декабря 2020

18 и 19 декабря в ФСК прошла совместная тренировка спортсменов отделения бокса ГАУ РО «СШ «Планета спорта» и представителей спортивных школ Тамбовской и Рязанской областей. Данное мероприятие дало возможность спортсменам почувствовать себя в условиях соревновательной деятельности и продемонстрировать уровень спортивной подготовки. Тренеры смогли проанализировать уровень физической формы своих воспитанников и провести работу над допущенными ошибками.

Всероссийский турнир по настольному теннису

21 декабря 2020

С 17 по 20 декабря в г. Орехово — Зуево прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «VII Мемориал Заслуженного тренера России Б.В. Сперанского». В котором принимали участие сильнейшие представители различных спортивных школ России, в том числе воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Наши спортсмены показали достойный результат и высокий уровень спортивного мастерства на этом престижном турнире.

Первенство города по волейболу среди предприятий и организаций

16 декабря 2020

15 декабря завершились игры 1-ого тура 2-ого круга Первенства города по волейболу среди предприятий и организаций. Итоги: ДРСУ-Ветераны 0:3;
Планета спорта-ДЮСШ 1:3.
Следующие игры состоятся 22.12.2020г. в 19-00.

Открытый лично-командный чемпионат Рязанской области по классическому пауэрлифтингу

14 декабря 2020

12 и 13 декабря в г. Сасово в ФСК «Планета спорта» прошел открытый лично-командный чемпионат Рязанской области по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены области. Мероприятие прошло в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации. По итогу двух соревновательных дней победителями и призерами командного первенства стали:
1 место — г. Сасово
2 место — г. Рязань
3 место — г. Кораблино.
Обладателями золотых наград в своих весовых категориях стали следующие спортсмены : Объедкова Анастасия (г. Сасово), Легкая Анна (г. Рязань), Бурьян Светлана (г. Рязань), Ханнанов Роман (г. Сасово), Чиненов Александр (г. Сасово), Волынская Ольга (г. Кораблино), Ястребкова Оксана (г. Кораблино), Гуськова Дарья (г. Рязань), Губарев Дмитрий (г. Рязань), Семкин Михаил (г. Рязань), Абрамкин Никита (г. Рязань), Рожков Александр (г. Сасово).

Совместная тренировка

14 декабря 2020

12 декабря в ФСК «Планета спорта» прошла совместная открытая тренировка отделения настольного тенниса с спортсменами из г. Касимов.
Мероприятие дало возможность спортсменам почувствовать себя в условиях соревновательной деятельности и показать уровень спортивной и физической подготовки. Тренеры смогли в должной мере оценить спортивное мастерство своих воспитанников, провести детальную работу над допущенными ошибками, что в дальнейшем поможет улучшить результаты спортсменов.

Всероссийская акция «Неделя ГТО»

14 декабря 2020

11 декабря в рамках Всероссийской акции "Неделя ГТО" воспитанники спортивных школ города Сасово - отделение «плавания» и «футбол» решили проверить свои силы ещё в двух видах испытаний комплекса ГТО. По итогам победителями в номинациях стали:
"Мастер плавания" –Пилипенко Дарья;
"Мастер плавания" – Захаров Кирилл;
"Мастер наклонов" – Тюжев Иван;
"Мастер наклонов"- Якин Максим.

Первенство города по волейболу среди предприятий и организаций

10 декабря 2020

1 декабря завершился 2 тур 1-ого круга Первенства города по волейболу среди предприятий и организаций:
ДЮСШ-ДРСУ 3-0, Планета спорта- Ветераны 3-0.
8 декабря состоялся 3 тур. Результаты матчей:
ДЮСШ- Ветераны 3-1,
ДРСУ-Планета спорта 0-3.Следующие игры состоятся 15 декабря в 19-00.

Всероссийская акция «Неделя ГТО»

10 декабря 2020

9 декабря в рамках Всероссийской акции "Неделя ГТО" воспитанники спортивных школ города Сасово - отделение "волейбол" и «пауэрлифтинг» решили проверить свои силы ещё в двух видах испытаний комплекса ГТО. По итогам победителями в номинациях стали:
"Мастер по прыжкам в длину с места" – Блоцкая Кристина;
"Мастер по рывку гири" – Козлов Данила.

Всероссийская акция «Неделя ГТО»

10 декабря 2020

В городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Неделя ГТО» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».
Данная акция предоставляет возможность информировать жителей страны о выполнении нормативов комплекса ГТО и напомнить о пользе физической активности.
В рамках акции «Неделя ГТО» каждый желающий может бросить себе вызов, выполнить норматив ГТО и стать мастером того или иного упражнения.
7 декабря свои силы решили проверить воспитанники СШ "Планета спорта" отделение "полиатлон", которые приняли участие в стрельбе из пневматической винтовки и в очередной раз показали лучшие результаты. По результатам состязаний победителями среди девушек стала Гуськова Арина, среди юношей Жестянников Сергей.

фотофотофотофото

 

Чемпионат города Сасово по баскетболу

10 декабря 2020

В г. Сасово 5 декабря прошёл заключительный тур Чемпионата города по баскетболу. Места распределились следующим образом:
1 место- БК Сасово
2 место- Планета спорта
3 место- Дублер
Команды победители и призёры награждены кубками и грамотами, игроки команд медалями .

фотофотофото

 

Победители Кубка г.Сасово по мини-футболу среди мужских команд

4 декабря 2020

3 декабря 2020 завершился открытый Кубок г.Сасово по мини-футболу среди мужских команд. В финальной встрече за звание обладателя Кубка встретились команда «Планета спорта» и «Набат». Матч завершился победой команды «Планета спорта» со счетом 5:0.

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово