Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Лучшие спортсмены

Объедкова Анастасия

Объедкова Анастасия

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, член сборной команды России, член сборной команды Рязанской области, бронзовый призер Чемпионата Европы среди юношей и девушек по пауэрлифтингу (троеборье классическое), победительница Первенства России среди юношей и девушек в личном первенстве и в абсолютном зачете.

 

Булатова Василиса

Булатова Василиса

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, член сборной команды России, член сборной команды Рязанской области, победительница Первенства России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей и девушек, победительница Первенства Рязанской области.

 

Икрянников Павел

Икрянников Павел

Кандидат в мастера спорта по плаванию, член сборной команды Рязанской области, победитель Первенства Рязанской области по плаванию в зачет Спартакиады учащихся, серебряный призер Первенства Рязанской области «Рязанский дельфиненок».

 

Лемтюгова Маргарита

Лемтюгова Маргарита

Первый спортивный разряд по плаванию, член сборной команды Рязанской области, победительница Чемпионата Рязанской области по плаванию, серебряный призер Первенства Рязанской области «Рязанский дельфиненок».

 

Язев Владимир

Язев Владимир

Кандидат в мастера спорта по плаванию среди лиц с ПОДА, член сборной команды Рязанской области, бронзовый призер Кубка России по плаванию среди лиц с поражением ОДА, победитель Чемпионата и Первенства Рязанской области по плаванию среди лиц с ПОДА.

 

Рыбкин Алексей

Рыбкин Алексей

Кандидат в мастера спорта по полиатлону, член сборной команды Рязанской области, победитель (2019 год) и серебряный призер (2020 год) Чемпионата мира среди юниоров по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой), бронзовый призер Чемпионата мира (3-борье с бегом), серебряный призер Чемпионата России по полиатлону (3-борье с бегом).

 

Хромов Дмитрий

Хромов Дмитрий

Первый спортивный разряд по полиатлону, член сборной команды Рязанской области, серебряный призер международных соревнований по полиатлону (4-борье с бегом), бронзовый призер Чемпионата мира среди юношей и девушек (5-борье с бегом).

 

Израйлит Александр

Израйлит Александр

Второй спортивный разряд по настольному теннису, член сборной команды Рязанской области, бронзовый призер Чемпионата Рязанской области по настольному теннису в личном зачете и в парном разряде, победитель первенства Рязанской области.

 

Команда юношей по баскетболу

Команда юношей по баскетболу

Серебряные призеры Первенства Рязанской области «Детская лига» по баскетболу по итогам сезона 2019-2020.

 

Команда юношей по хоккею

Команда юношей по хоккею

Победители областных финальных соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» по итогам сезона 2019-2020.

 


Все права защищены. © ГАУ РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово