Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Ноябрь

Межрайонный турнир по волейболу «Золотая осень»7 ноября 2013

7 ноября в г.Сасово состоялся межрайонный турнир по волейболу среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе «Золотая осень» на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта». В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из Касимова, Ухолово, Рязани, из п.г.т. Ермишь, Путятино и Сасово. В упорной борьбе за первое место победу над командой города Касимова одержали девушки из п.г.т. Ухолово. Третье место заняла команда Путятино.У юношей за призовые места боролись команды: Сасово, Касимов, Рязань, Ермишь. Сильнейшими оказались ребята из города Касимова, на втором месте команда города Сасово. Третье место заняла команда п.г.т.Ермишь. Победители были награждены кубками и ценными призами. Все игроки команд-призеров – грамотами и медалями.

Чемпионат города по баскетболу23 ноября 2013

23 ноября в состоявшихся матчах Чемпионата города были зафиксированы следующие результаты: ИТ-Школа №6 17:4, СЛУ-2 - ДЮСШ 77:34, СЛУ-1 - Планета спорта 77:46.

 

 

 

Матч по хоккею26 ноября 2013

26 ноября в двух прошедших встречах были зафиксированы следующие результаты: Волна-Планета спорта 0:4, Агрохолдинг-Чучково 15:3.

 

 

 

Встреча с факелоносцем эстафеты Олимпийского огня27 ноября 2013

Олимпийский огонь продолжает свое путешествие по России. Одним из первых городов, встречавших эстафету, была Рязань. Это грандиозное событие состоялось 15 октября. Но и по сей день интерес к участникам эстафеты – факелоносцам – не угасает. В их числе и директор ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Икрянников. С его участием для школьников города Сасово проводятся пресс-конференции в ФСК «Планета спорта». Дети с большим интересом рассматривают факел, узнают подробности эстафеты олимпийского огня. Самый популярный вопрос был об эмоциях, которые испытывал Виталий Икрянников, когда зажигался огонь его факела. Так же в преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи в городе устраиваются многочисленные мероприятия для учащихся школ города и района. Виталий Икрянников с удовольствием принимает в них участие в качестве почетного гостя. Каждая встреча завершается фотосессией с факелоносцем. А самым активным участникам вручаются абонементы в бассейн и на ледовую арену.

28 ноября 2013

28 ноября состоялась встреча команд ДЮСШ и Планета спорта, итог которой победа команды Планета спорта со счетом 50:36.

Турнир городов России по плаванию28 ноября 2013

С 24 по 28 ноября город Сасово принимал участников Турнира городов России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов 1996г.р. и моложе из Владимира, Москвы, Самары, Тамбова, Рязани, Рыбного, Касимова, Шилово и Сасово. В программе турнира было 18 дистанций и три эстафеты. Победители определялись в абсолютном первенстве на каждой дистанции, а так же были определены победители по сумме набранных очков на двух дистанциях в возрастных группах 2000-2001г.р., 2002г.р., 2003г.р., 2004г.р. и моложе. Результаты можно просмотреть на странице сайта "Соревнования": см результаты.

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово