Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Декабрь

Чемпионат города по хоккею с шайбой1 декабря 2013

1 декабря 2013 г. состоялись заключительные игры открытого Чемпионата города по хоккею с шайбой. Все встречи прошли в равной борьбе, хотя уже не повлияли на итоговые результаты. Команды играли свободно и старались показать свой стиль игры. Две встречи завершились с минимальным преимуществом: СЛУ-Агрохолдинг 8:7 и Чучково-Волна 1:2. Лишь в третьей встрече воспитанники ДЮСШ одержали победу с ощутимым преимуществом над командой Сараи со счетом 5:0. Итоговые результаты турнира: победителем второй год подряд стала команда Агрохолдинг, на втором месте курсанты летного училища - СЛУ. И отметим успех юных хоккеистов, под руководством молодого тренера Н.В. Седельникова, у них третье место. Поздравляем команду Планета спорта с достигнутым результатом и желаем дальнейшего роста и успехов!

Турнир городов России по боксу1 декабря 2013

1 декабря в г.Сасово завершился открытый турнир городов России по боксу на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта». Соревнования проводились в ФСК «Планета спорта» и длились три дня. В них приняли участие спортсмены из п.г.т. Зубова Поляна, г. Ковылкино, г. Новомичуринск, г. Моршанск и г. Сасово. Участники соревновались в 5 возрастных группах: 2003г.р. и мл., 2001-2002г.р., 1999-2000г.р., 1997-1998г.р. и 1996г.р. и старше. Все боксеры показали достойные результаты, не смотря на то, что для некоторых это были одни из первых соревнований. Наши ребята очень удачно провели свои поединки и в итоге у команды целых 14 первых мест. Поздравляем всех ребят, которые принимали участие и особенно призеров с успешным выступлением! Результаты можно просмотреть на странице сайта "Соревнования": см результаты.

Личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки1 декабря 2013

1 декабря ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» проводила открытое личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки. Участники соревновались в 4 возрастных группах: 1998г.р. и старше (10 выстрелов из положения стоя), 1999-2000г.р. (10 выстрелов из положения стоя), 2001-2002г.р. (5 выстрелов из положения стоя с опорой локтей о стойку), 2003г.р. и моложе (5 выстрелов с опорой локтей о стойку). По итогам соревнований в возрастной группе 2003г.р. и младше победу у девочек одержала Тимошкина Валерия (43 очка), у мальчиков Федасов Сергей (38 очков). В возрастной группе 2001-2002г.р. победу одержали Михайлина Евгения (47 очков) и Гераськин Илья (46 очков). Среди девушек 1999-2000г.р. первенствовала Глухова Ольга (84 очка), у юношей – Терентьев Александр (58 очков). В старшей группе 1 место заняли Шуварикова Ольга (98 очков) и Филин Юрий (87 очков).

Чемпионат Рязанской области по баскетболу среди команд городов и районов8 декабря 2013

С 6 по 8 декабря г. Сасово принимал участников чемпионата Рязанской области по баскетболу среди команд городов и районов. В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые были распределены по группам: «А» - Рязань 1, Шиловский и Ряжский районы, Сасово; «Б» - Рязань 2, Рязанский, Касимовский и Скопинский районы. По итогам группового этапа лидерами стали команды Рязань 1 и Рязань 2, тем самым заслужив право сражаться за победу в Чемпионате. В ходе острой борьбы первое место заняла команда Рязань 1, Рязань 2 – второе. Не менее напряженно проходила игра за третье место между командами Сасово и Касимовского района. В итоге с разрывом всего в одно очко третье место заняли сасовские баскетболисты. Чемпионат прошел на высоком уровне, все участники показали отличную игру, порадовав тем самым своих болельщиков и не оставив равнодушным ни одного зрителя.

Чемпионат Рязанской области по хоккею14 декабря 2013

14 декабря 2013 года состоялись две игры Чемпионата Рязанской области по хоккею с шайбой. ХК "Касимов" встречался с ХК "Автоимпорт" из г. Рязани, результат игры победа рязанской команды со счетом 6:0. В другой встрече ХК "Сасово" одержал победу с крупным счетом 18:2 над командой ХК "Рыбное".

 

 

Веселые старты среди воспитанников17 декабря 2013

17 декабря в ФСК «Планета спорта» прошли веселые старты среди воспитанников отделений полиатлона, спортивных бальных танцев и художественной гимнастики. Перед началом соревнований с новогодним танцем выступили девчонки из группы поддержки, тем самым создав по настоящему праздничную атмосферу в зале. Затем все команды, а их было 7, должны были придумать себе звонкое название. И тут без зимней тематики не обошлось: Снежинки, Снегурочки, Метель, Льдинка, Новый год, Снег и Снегопад. Затем начались состязания. Правильность прохождения участниками всех этапов эстафет контролировала сама Баба Яга. Воспитанники показали свою ловкость и скорость, а так же смекалку. По итогам всех конкурсов были выявлены команда-победитель и команды-призеры. Они были награждены новогодними сувенирами от Снегурочки. Участники команд, которым немного не хватило до призовых мест, получили сладкие подарки.

Первенство по плаванию «Новогодние веселые старты»20 декабря 2013

С 19 по 20 декабря в городе Сасово проходило первенство ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» по плаванию «Новогодние веселые старты». В программе первого дня были соревнования по плаванию. Участие принимали пловцы трех возрастных групп: 1999-2001г.р., 2002-2003г.р., 2004г.р. и моложе. Победители определялись по сумме набранных очков на двух дистанциях в каждом стиле плавания. На второй день юные спортсмены участвовали в веселых стартах на воде с самыми разнообразными конкурсами. Все дети получили заряд положительных эмоций и новогоднее настроение.

21 декабря 2013

21 декабря в очередном туре Чемпионата Рязанской области по хоккею с шайбой ХК "Планета спорта" принимал команду "Империя" г. Рязань. Итог встречи победа рязанской команды со счетом 7:1.

Турнир по боксу22 декабря 2013

С 20 по 22 декабря воспитанники ДЮСШ «Планета спорта» участвовали в 6 всероссийском детско-юношеском турнире по боксу, посвященном памяти Героя Советского Союза А.В.Белякова, который проходил в г.Рязань. Все участники показали достойные результаты. Первые места в своих весовых категориях заняли Русаков Данила, Старков Юрий, Шахов Иван, Русаков Андрей и Хлестов Евгений. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Поляков Павел, Козлов Кирилл, Молодец Дмитрий и Чураев Андрей. Поздравляем наших боксеров и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Новогоднее представление25 декабря 2013

Новый год уже не за горами. И все дети и даже взрослые ждут в этот праздник настоящих чудес. Одним из них стало сказочное представление, которое прошло 25 декабря в плавательном бассейне «Нептун» в г.Сасово. Для детей и их родителей была показана сказка про купца, который отправился за подарками для своих дочерей (по мотивам сказки «Аленький цветочек»). Чтобы их добыть ему пришлось встретиться с золотой рыбкой и взять у нее ожерелье для старшей дочери; побывать в чертовом омуте и добыть для средней дочери волшебное зеркало; познакомится со снежной королевой, у которой купец взял посох Деда Мороза (это было желание младшей дочери). И когда отец вернулся к своим дочерям с подарками, младшенькая отдала волшебный посох Деду Морозу и начался новогодний праздник. Все зрители очень тепло отзывались о сказке, об актерах и каждый из них унес с собой частичку новогоднего чуда.

Первенство по художественной гимнастике26 декабря 2013

26 декабря воспитанницы ДЮСШ «Планета спорта» отделения художественной гимнастики приняли участие в открытом Первенстве ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» «Зимняя сказка» в г.Рязань. Младшие девочки показывали упражнение без предмета, а старшие – без предмета и со скакалкой. Все показали хорошие результат, получили высокие баллы. В возрастной группе 2006г.р. 3 место заняла Мария Шереметьева, а в группе 2007г.р. третьей стала Анастасия Муравьева. Поздравляем всех наших девочек с удачным выступлением и наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем им в новом году новых побед.

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово