Противодействие терроризму
Видео

Февраль

Пауэрлифтинг1 февраля 2014

С 27 января по 1 февраля в городе Асбест Свердловской области проходило первенство по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях приняла участие воспитанница ДЮСШ «Планета спорта» Екатерина Яшкина, которая по сумме троеборья заняла 2 место. Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов.

Соревнования по плаванию2 февраля 2014

2 февраля в городе Рязани завершился открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию. Честь города Сасово защищали воспитанники ДЮСШ «Планета спорта». По итогам чемпионата на первую ступень пьедестала почета дважды поднялась Кулькова Ольга. Призерами стали Демидова Полина, Гулькина Ксения, Орлов Роман, Курбатов Дмитрий и Герасева Юлия. Не менее успешно выступали наши пловцы и в эстафетном плавании. Девушки завоевали 2 вторых места и одно третье, а юноши – второе место. В первенстве победители определялись по сумме набранных очков на трех дистанциях. Лучшим из воспитанников нашей спортивной школы оказался Курбатов Дмитрий. Он занял 2 место.

Хоккей9 февраля 2014

9 февраля состоялась игра Чемпионата области по хоккею. Встречались команды ХК "Сасово" и ХК "Энжелс" г. Рязань. Игра прошла в равной и упорной борьбе, и завершилась боевой ничьей 4:4.

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам9 февраля 2014

С 8 по 9 февраля город Сасово принимал участников Чемпионата Рязанской области по лыжным гонкам. В нем приняли участие 15 команд. В состав команды входили две женщины и двое мужчин. Победитель определялся по сумме набранных очков в эстафетной гонке и каждым участником команды в индивидуальном зачете. В гонке на 5 километров у женщин первое место заняла Куликова Дарья (Клепиковский район), второе – Савонькина Людмила (Касимовский район). На третьем месте Комарова Евгения (Клепиковский район). У мужчин победу на дистанции 10 километров одержал Рогов Дмитрий (г.Рязань). Второе место у Дениса Шелкопляса (г.Сасово). На третьем месте Савонькин Константин (Касимовский район). По итогам эстафеты победу одержала команда Касимовского района. На втором месте город Сасово, на третьем – Клепиковский район. В командном зачете уверенную победу одержал Касимовский район. Опередив всего на одно очко Клепиковский район, второе место заняла команда города Сасово.

Турнир городов Рязанской области по волейболу15 февраля 2014

15 февраля прошел турнир городов Рязанской области по волейболу. У ребят за победу боролись три команды: Сасово, Касимов и Рязань. Сасовские спортсмены заняли 1 место, второе и третье место заняли Касимов и Рязань соответственно. Девушки соревновались в двух возрастных группах. В младшей победу одержали рязанские волейболистки. На втором месте сасовские спортсменки. И третье место у касимовской команды. В старшей группе победа так же за командой города Рязани. На втором месте Касимов. И третью ступень пьедестала почёта заняли сасовские волейболистки.

Финальные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»16 февраля 2014

Завершились областные финальные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Они проходили с 10 по 16 февраля. Первыми в борьбу вступили команды старшей группы (1999-2000г.р.). Победу одержала команда города Сасово. На втором месте Спасский район. И третьими стали игроки команды Касимовского района. Следом начались игры средней группы (2001-2003г.р.). Тут не было равных команде Рязань 1, которые вырвали победу у команды Рязань 2. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда города Сасово. Поздравляем наших ребят с удачным выступлением!

Областной фестиваль по общефизической подготовке школьников22 февраля 2014

22 февраля завершился областной фестиваль по общефизической подготовке школьников (зимнее троеборье), который проходил в городе Сасово. В нем приняли участие 75 спортсменов из 13 команд городов и районов Рязанской области. В первый день проходила стрельба и силовая гимнастика. На второй день после третьего вида – лыжной гонки – определились победители и призеры соревнований. У девушек уверенную победу одержала Михайлина Евгения. На втором месте Можарова Екатерина, на третьем – Глухова Ольга. Все участницы являются представительницами команды города Сасово. У юношей с преимуществом в 2 очка победил Умнов Павел (Касимовский район). На втором месте Нестеркин Евгений (Сасовский район). И третьим стал Астахов Игорь (Касимовский район). В командном зачете победу одержала команда города Сасово (1333очка). Второе место заняла команда города Касимова. И третье место у Касимовского района.

Первенство города по настольному теннису23 февраля 2014

23 февраля ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» провела открытое Первенство города по настольному теннису. В нем за победу боролись не только воспитанники спортивных школ, но и уже опытные любители этого вида спорта. Спортсмены были разделены на две подгруппы. Среди младших участников победила Селюкова Александра (п.Крутоярский). На втором месте Панькин Сергей (ДЮСШ «Планета спорта», г.Сасово). И третье место заняла Находнова София (п.Крутоярский). В старшей подгруппе победу одержал Любаров Антон (ДЮСШ «Планета спорта»). Вторым стал Дьяков Сергей (п.Крутоярский). И третье место занял Демин Дмитрий (п.Крутоярский).

Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону26 февраля 2014

С 25 по 26 февраля в городе Сасово проходила 31 областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону памяти Героя Советского Союза А.Каширина (зимнее троеборье). В ней приняли участие 19 команд из городов и районов Рязанской области. По итогам троеборья победу одержал Иванов Никита (г.Сасово). Второе место занял Куляев Иван (г.Рязань), третье – Тюменев Михаил из Сасовского района. По итогам командой борьбы победу одержал город Сасово с результатом 993 очка. Второе место у команды Старожиловского района. Их результат 959 очков. И третье место заняли ребята из города Рязани (893 очка).