ПБ "Нептун"
(49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта"
(49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru
shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
Архив
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образовательные стандарты
Руководство. Тренерский состав
Материально - техническое обеспечение тренировочного процесса
Стипендии и материальная поддержка
Платные услуги
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Образование
Доступная среда
Международное сотрудничество
Задать вопрос
Поиск
Фотогалерея
Противодействие коррупции
Информация о ВФСК ГТО
Антидопинговое обеспечение
Расписание тренировочных занятий
№ п/п
Ф.И.О. тренера
Вид спорта
Место занятий
Группы
Дни недели/ время занятий (2023-2024 учебный год)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1
Манушкин В.С.
Хоккей
ФСК "Планета спорта"
УТГ 1 г.о.
18:00-20:00
18:00-20:00
18:00-20:00
18:00-20:00
18:00-20:00
11:00-13:00
СОГ 1
17:15-18:00
17:15-18:00
16:30-18:00
17:15-18:00
17:15-18:00
СОГ 2
16:30-17:15
16:30-17:15
15:00-16:30
16:30-17:15
16:30-17:15
2
Орлова Н.В.
Баскетбол
ФСК "Планета спорта"
СОГ
14:00-15:30
13:20-14:50
12:00-13:30
3
Левин А.Н.
Баскетбол
ФСК "Планета спорта"
УТГ 5 г.о.
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-21:00
15:30-17:30
УТГ 2 г.о.
09:00-11:00
09:00-11:00
09:00-11:00
09:00-11:00
13:30-15:30
ГНП 1 г.о.
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
СОГ
13:00-14:30
13:00-14:30
4
Ульянцев О.О.
Волейбол
ФСК "Планета спорта"
УТГ 3 г.о. м
18:30-20:30
18:30-20:30
17:00-19:00
18:30-20:30
17:00-19:00
17:00-19:00
ГНП 2 г.о. м
14:30-16:30
15:00-17:00
15:00-17:00
13:00-15:00
ГНП 2 г.о. д
16:30-18:30
16:30-18:30
16:30-18:30
15:00-17:00
ГНП 1 г.о.
14:30-16:30
14:30-16:30
11:00-13:00
5
Аббасов А.М
Волейбол
ФСК "Планета спорта"
УТГ 4 г.о.
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-18:30
16:30-19:30
16:30-19:30
15:00-17:00
ГНП 3 г.о.
14:30-16:30
14:30-16:30
14:30-16:30
13:00-15:00
СОГ
08:00-09:30
08:00-09:30
11:30-13:00
6
Неводчикова Г.В.
Плавание
п/б «Нептун»
УТГ 3 г.о. 1
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
12:30-14:30
12:30-14:30
УТГ 3 г.о. 2
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
08:30-10:30
08:30-10:30
УТГ 2 г.о.
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
10:30-12:30
10:30-12:30
7
Васина Л.В.
Плавание
п/б "Нептун"
УТГ 1 г.о.
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-19:30
16:30-19:30
ГНП 2 г.о.
14:00-15:30
14:00-15:30
14:00-15:30
14:00-15:30
09:00-10:00
ГНП 1 г.о. 1
15:30-16:30
15:30-16:30
15:30-16:30
15:30-16:30
10:00-12:00
ГНП 1 г.о. 2
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
12:00-13:00
8
Глазунова И.В.
Плавание
п/б "Нептун"
СОГ 1
15:00-15:45
16:00-17:30
10:00-10:45
10:00-10:45
09:00-09:45
СОГ 2
18:00-19:30
18:00-18:45
15:00-15:45
13:00-14:30
9
Зайцева Е.А.
Плавание
п/б "Нептун"
СОГ 1
17:30-19:00
16:00-17:30
17:30-19:00
СОГ 2
16:00-17:30
16:00-17:30
16:00-17:30
10
Беспалова Ю.М.
Плавание
п/б "Нептун"
СОГ
19:00-19:45
19:00-19:45
13:00-14:30
09:30-11:00
11
Васькина Д.В.
Полиатлон
п/б «Нептун», ФСК "Планета спорта"
УТГ 3 г.о.
17:30-19:30
17:30-19:30
17:00-19:00
17:00-19:00
12:00-15:00
УТГ 1 г.о.
15:30-17:30
15:00-17:00
17:00-19:00
15:00-18:00
ГНП 2 г.о.
15:30-17:30
15:00-17:00
15:00-17:00
10:00-12:00
СОГ
14:30-15:15
14:30-15:15
14:15-15:00
14:15-15:00
12
Мастрюков А.В.
Дзюдо
ФСК "Планета спорта"
УТГ 3 г.о.
18:00-20:00
17:30-20:00
17:30-20:00
18:00-20:00
17:30-20:00
10:00-12:30
УТГ 1 г.о.
16:00-18:00
15:30-17:30
15:30-17:30
16:00-18:00
15:30-17:30
ГНП 3 г.о.
14:30-16:00
14:00-15:30
14:00-15:30
14:30-16:00
14:30-15:30
ГНП 1 г.о.
13:30-14:30
13:30-14:30
13:30-14:30
08:00-10:00
13
Алиев Р.Т.
Дзюдо
ФСК "Планета спорта"
СОГ 1
15:30-17:00
17:00-17:45
15:30-16:15
17:00-17:45
15:30-16:15
СОГ 2
17:30-19:00
17:30-19:00
17:30-19:00
14
Авдеев В.И.
Дзюдо
ФСК "Планета спорта"
СОГ 2
18:30-20:00
18:30-20:00
18:30-20:00
СОГ 1
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
15
Сентябов С.А.
Бокс
ФСК "Планета спорта"
УТГ 3 г.о.
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
12:00-15:00
11:00-13:00
ГНП 3 г.о.
15:00-17:00
14:00-16:00
10:00-12:00
13:00-15:00
СОГ
14:30-16:00
14:30-16:00
09:30-11:00
16
Куминов М.К.
Пауэрлифтинг
ФСК "Планета спорта"
УТГ 4 г.о.
18:30-21:00
19:00-21:00
18:30-21:00
19:00-21:00
18:30-21:00
18:30-21:00
УТГ 1 г.о.
16:30-18:30
17:00-19:00
16:30-18:30
17:00-19:00
16:30-18:30
ГНП 1 г.о.
15:00-17:00
15:00-17:00
16:30-18:30
СОГ
15:00-16:30
15:00-16:30
15:00-16:30
17
Козлов Д.А.
Пауэрлифтинг
ФСК "Планета спорта"
СОГ
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
18
Пашун Н.Н.
Художественная гимнастика
ФСК "Планета спорта"
ССМ
16:30-19:30
16:30-19:30
15:30-18:30
15:30-18:30
13:00-17:00
13:00-17:00
УТГ 5 г.о.
13:30-16:30
13:30-16:30
13:30-15:30
13:30-15:30
11:00-13:00
11:00-13:00
19
Кравченко О.А.
Художественная гимнастика
ФСК "Планета спорта"
УТГ 2 г.о.
13:30-16:30
13:30-16:30
13:30-16:30
14:00-17:00
ГНП 2 г.о.
13:30-15:30
13:30-15:30
12:00-14:00
ГНП 1 г.о.
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
СОГ 1
17:00-18:30
17:00-17:45
10:00-10:45
СОГ 2
10:00-10:45
10:00-10:45
10:00-10:45
10:00-10:45
СОГ 3
12:00-12:45
18:30-19:15
17:45-18:30
09:00-09:45
20
Любаров А.В.
Настольный теннис
ФСК "Планета спорта"
УТГ 5 г.о.
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
11:30-14:30
11:30-13:30 15:00-17:00
ГНП 2 г.о.
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
ГНП 1 г.о.
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово