Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Октябрь

Блиц-турнир по мини-футболу

19 октября 2020

18 октября в спортивном зале ФСК « Планета Спорта» состоялся открытый блиц-турнир по мини-футболу среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие 8 команд:

1.Планета Спорта
2.ССК п.Сотницыно
3.«Набат»
4.ДЮСШ г.Сасово
5.СЛУ ГА
6.Ветераны
7.ШАТТ г.Шацк
8.Конобеево (Шацкий р-н)


Участники были разделены на две группы по четыре команды.
Группа А (СЛУ ГА 1 место, Набат 2 место, ССК 3 место, Конобеево 4 место);
Группа В (ШАТТ 1 место, Планета Спорта 2 место, Ветераны 3 место, ДЮСШ 4 место).


1/2 Финала
1. СЛУ ГА- Планета Спорта 4:1
2. ШАТТ- Набат 6:2
ФИНАЛ
СЛУ ГА- ШАТТ 0:1

 

Открытый чемпионат города по полиатлону

19 октября 2020

18 октября в Сасове проведен открытый чемпионат города по полиатлону (двоеборье). В программу входила стрельба из пневматической винтовки и бег. Соревнования по бегу проводились на лыжной трассе в п.Сенцово. Участники стартовали с учетом результатов по стрельбе.
В итоги в своих возрастных группах победителями и призерами стали в средней группе:
Амелина Юлия, Федасов Сергей - 1 место
Дубровина Анна, Жулин Игорь - 2 место
Коноваленко Марина, Строков Андрей - 3 место.
Все воспитанники СШ « Планета Спорта».
В старшей группе:
Огнева Светлана (Касимовский р-н), Аксянов Марат (СЛУ) - 1 место;
Факеева Валерия (г.Касимов), Жиляков Антон (СЛУ) – 2 место
Аввакумов Сергей (СЛУ)  – 3 место.
17-18 октября по этой же программе проведены контрольно-тренировочные занятия с воспитанниками спортивных школ города.
Лучшими в своих группах стали:
Жестянников Сергей, Гуськова Арина, Першина Елена (СШ г. Сасово);
Давыдова Злата, Пупочкин Кирилл, Митрофанов Сергей (СШ «Планета Спорта»).

фотофотофото

 

Генеральная тренировка по полиатлону

19 октября 2020

16 и 17 октября в ГАУ РО «СШ «Планета спорта» прошла генеральная тренировка по виду спорта «Полиатлон». После долгого перерыва, в связи с непростой обстановкой, воспитанники отделения, смогли в полной мере ощутить условия соревновательной деятельности во время тренировочного процесса. Тренерам СШ это дало возможность оценить готовность спортсменов к соревнованиям, их физическую и спортивную подготовку, а так же проанализировать допущенные воспитанниками ошибки.

фотофотофотофотофото

 

Чемпионат города Сасово по волейболу среди мужских команд

15 октября 2020

13 октября в ФСК «Планета спорта» прошли очередные игры Чемпионата города Сасово по волейболу среди мужских команд.
Результаты встреч:
«ДРСУ» - «СЛУ ГА» 3:2
«Ветераны» - «ДЮСШ» 0:3

фотофото

 

Блиц-турнир по баскетболу среди мужских команд

12 октября 2020

11 октября в ФСК "Планета спорта" прошёл блиц-турнир по баскетболу среди мужских команд. Команды играли по круговой системе. В финальной игре за звание обладателя кубка встретились команды Планета спорта 1- Планета спорта 2. Победу одержала команда Планета спорта 1. Победитель награждён кубком и дипломом, финалист дипломом.

фотофото

 

Турнир по настольному теннису в Рязани

12 октября 2020

10 октября в ЦНТ «Феникс» в г. Рязань прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены из Рязанской области. ГАУ РО «СШ «Планета спорта» представляла Икрянникова Вероника. Благодаря высокому уровню спортивной подготовки и стремления к победе юная воспитанница отделения настольного тенниса, стала победительницей турнира.

фотофотофото

 

Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию

12 октября 2020

С 7 по 11 октября в г.Руза прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию, в котором в составе сборной Рязанской области приняли участие пловцы из ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Юные спортсмены приобрели новый соревновательный опыт на высоком уровне и отточили спортивное мастерство, что в дальнейшем приведет их к новым рекордам!

 

Соревнования по полиатлону в Калуге

12 октября 2020

С 8 по 12 октября в г. Калуга прошло Международное соревнование на призы губернатора Калужской области по полиатлону в дисциплинах четырехборье rsh-sfs-er, троеборье rsh-hex-er, в котором приняли участие воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Благодаря высокому уровню спортивного мастерства Дмитрий Хромов и Юлия Амелина в итоговом протоколе заняли высокие места на пьедестале почета, завоевав серебряные награды. Анастасия Чунихина выполнила 1й спортивный разряд, а остальные ребята подтвердили уже имеющиеся.

фотофотофотофото

 

День рождения спортивной школы

10 октября 2020

10 октября ГАУ РО «СШ «Планета спорта» отметила свой 8 день рождения. Администрация СШ во главе с директором Виталием Сергеевичем Икрянниковым от всей души поздравляет сотрудников учреждения, спортсменов и всех жителей города Сасово с праздником!!!
На сегодняшний день в СШ «Планета спорта» функционируют 12 отделений по видам спорта. Ежегодно в стенах школы тренируется свыше 1000 спортсменов, многие из которых являются победителями и призерами международных, всероссийских и региональных соревнований.
Не только для спортсменов и коллектива, ГАУ РО «СШ «Планета спорта» стала вторым домом, но и для жителей города – она является любимым местом активного отдыха и поддержания здоровья.

 

Чемпионат города Сасово по футболу

7 октября 2020

6 октября завершился открытый чемпионат города Сасово по футболу, который стартовал 25 августа.
По итогам соревнований звание чемпионов завоевали футболисты команды «Набат», серебряные медали у команды « Планета Спорта», бронза у футболистов Сотницынской Сахарной Компании (п. Сотницыно).
Специальные призы были вручены лучшему игроку турнира - Владимиру Буданову (Планета Спорта), и лучшему вратарю - Никите Сологубову (Набат).

 

Генеральная тренировка и репетиция  номеров отделения художественной гимнастики

5 октября 2020

3 октября в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошла генеральная тренировка и репетиция номеров отделения художественной гимнастики, в условиях соревновательной деятельности.
Не смотря на непростые условия тренировочного процесса, которые встали на пути у спортсменок в этом году, наши юные гимнастики показали свой огромный потенциал и готовность к соревновательной деятельности в полном объеме. Тренеры Пашун Н.Н. и Кравченко О.А. смогли оценить правильность выполнения упражнений и провести работу над ошибками, чтобы в дальнейшим юные дарования нашей спортивной школы занимали высокие места на пьедестале почета.

фотофотофотофото
фотофотофото

 

Знаки отличия комплекса ГТО

5 октября 2020

2 октября в городе Сасово вручены знаки отличия комплекса ГТО.
В соответствии с приказом Минспорта РФ №46 нг от 17.07.2020 г. обладателями знаков отличия комплекса ГТО стали 36 жителей города Сасово из них 24 обучающихся средней общеобразовательной школы № 3.
В СОШ № 3 состоялось торжественная церемония награждения обучающихся первой, второй, третьей, четвертой и пятой ступени - золотыми знаками отличия комплекса ГТО. На церемонии вручения присутствовали директор школы Зайцева Ольга Сергеевна и начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Икрянников Сергей Викторович.
Не смотря на непростую сложившуюся ситуацию в стране, выдача знаков отличия комплекса ГТО происходила при соблюдении правил индивидуальной защиты.

фотофотофотофото
фотофото

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово