Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Ноябрь

Настольный теннис

30 ноября 2020

С 28 по 29 ноября в СК «Топ-Спин» г. Малое Видное, Московская область прошел Командный кубок Памяти Юрия Посевина по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из нескольких регионов страны, в том числе воспитанник ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Израйлит Александр. Тренируясь под руководством тренера Любарова А.В., Александр показал высокий уровень спортивного мастерства и достойный результат.

 

Совместное тренировочное занятие баскетболистов

30 ноября 2020

28 ноября в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошло совместное тренировочное занятие баскетболистов из г. Шацк и воспитанников ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Мероприятие позволило спортсменам почувствовать себя в условиях соревновательной деятельности, показать свой лучший результат, уровень физической и технической подготовки. Тренеры смогли в должной мере оценить уровень подготовленности своих воспитанников, провести детальную работу над допущенными ошибками.

фотофотофотофотофото
фотофотофотофотофото
фотофотофотофотофото

 

Знаки отличия комплекса ГТО

25 ноября 2020

В городе Сасово ведется подготовка к вручению знаков отличия комплекса ГТО.
В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации № 116 нг от 29.10.2020 г. и приказом Министерства физической культуры и спорта Рязанской области № 513 от 22.10.2020 г. по итогам 3 квартала жителям города Сасово присвоено 84 знаков отличия комплекса ГТО, из них 82 золотых и 2 серебряных. Знаки отличия будут вручены в торжественной обстановке в ближайшее время.

 

Первенство города Сасово по волейболу

25 ноября 2020

Завершился 1 круг Первенства города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций. ДРСУ- Ветераны 3-0, ДЮСШ-Планета спорта 3-1.
Следующие игры состоятся 1.12.2020 в 19-00

 

Товарищеские встречи по боксу в рамках тренировочного процесса

23 ноября 2020

21 ноября в г. Рязань в спортивном клубе «Легенда» прошли товарищеские встречи по боксу в рамках тренировочного процесса. В данном мероприятии приняли участие воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Глазунов Данил и Глазунова Татьяна. Благодаря таким встречам спортсмены могут снова почувствовать себя в условиях приближенных к соревновательной деятельности и показать свой лучший результат и уровень подготовки.

 

Настольный теннис

23 ноября 2020

С 21 по 22 ноября в СК «Топ-Спин» г. Малое Видное, Московская область прошел Командный кубок Памяти Юрия Посевина по настольному теннису (2-й этап). В турнире приняли участие спортсмены из ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Наши теннисисты показали высокий уровень спортивного мастерства и достойный результат в итоговом протоколе.

 

Тренировочное занятие по баскетболу среди женских команд

16 ноября 2020

15 ноября в г. Сасово в ФСК «Планета спорта» состоялось открытое тренировочное занятие по баскетболу среди женских команд. В мероприятии приняли участие воспитанницы двух спортивных школ: СШ «Планета спорта» и СШОР «Лидер» (г. Касимов). В ходе тренировочного процесса баскетболистки показали хороший уровень физической подготовки. Тренеры провели детальный разбор над допущенными ошибками. Так они же смогли в полной мере оценить спортивное мастерство своих воспитанниц в условиях приближенных к соревновательной деятельности. При проведении мероприятия были соблюдены все меры противоэпидемической защиты.

 

Тренировочное занятие по художественной гимнастике

16 ноября 2020

14 ноября в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошло Открытое тренировочное занятие по художественной гимнастике. В нем приняли участие воспитанницы ГАУ РО СШ «Планета спорта» и СК «Химик» (г. Рязань). Благодаря данному мероприятию юные дарования смогли почувствовать себя в условиях соревновательной деятельности, продемонстрировать свой уровень спортивного мастерства. Тренеры смогли более широко оценить уровень подготовки своих спортсменок и провести детальную работу над ошибками. Тренировочное занятие прошло с соблюдением всех норм и мер противоэпидемической защиты.

фотофотофотофото
фотофотофотофото
фотофотофото

 

Чемпионата города Сасово по баскетболу

9 ноября 2020

7 ноября прошёл тур Чемпионата города Сасово по баскетболу. В турнире принимают участие 5 команд. После 3 туров лидирует команда "БК Сасово".
Результаты встреч:
СШ "Планета спорта"- Дублёр 100:42
СШ "Планета спорта"- МВД 50:38
СЛУГА-БК Сасово 36:56
БК Сасово - СШ "Планета спорта" 81:59
МВД - Дублёр 37:58
БК Сасово -МВД 73:37

 

Рейтинг ГТО

6 ноября 2020

По итогам 2019 г. Муниципальное образование – городской округ г. Сасово занял 2 место по внедрению и реализации ВФСК ГТО в Рязанской области (Рейтинг ГТО). В связи с этим, Министерство спорта Рязанской области наградили центр тестирования г. Сасово кубком, дипломом и памятными призами.

фотофото

 


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово