Спортивная школа Планета спорта
ПБ "Нептун" (49133) 2-24-38
Официальный сайт
ФСК "Планета спорта" (49133) 2-07-02
ssh.planetasporta@ryazan.gov.ru shcola.neptun@mail.ru
Главная
Соревнования
Спортивная подготовка
Закупки
Услуги
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Другое дело
Обучение плаванию с аквалангом
Антидопинговое обеспечение
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Видео

Гидромассажный бассейн

                                   гидромассаж

 

 

Гидромассажные ванны, как и другие ванны, имеют гигиеническое назначение, помогают содержать тело человека в чистоте и тем самым способствуют укреплению его здоровья. В отличие от обычных ванн гидромассажные ванны обладают еще и терапевтическим действием. Как отмечают медики, купание в  гидромассажной  ванной улучшает кровообращение периферийных участков тела и в целом организма, благоприятно влияет на работу сердца, повышает тонус человека и одновременно способствует релаксации  человека. По сути, гидромассажные ванны являются своего рода оздоровительным комплексом, позволяющим поддерживать не только гигиену, но  здоровье человека.

Гидромассажные ванны имеют более сложное устройство, чем обычные ванны гидромассажные ванны снабжены специальными форсунками, которые подают струи воды в ванны и способствуют созданию эффекта массажа.

Гидромассажная ванна помогает против стресса и бессонницы.  Гидромассажная ванна против венозной недостаточности. Если у Вас хрупкие сосуды, варикозное расширение вен, Вы перенесли переломы, мышечные разрывы - купание в такой ванне окажет профилактическое и лечебное воздействие на Ваш организм.

 Гидромассажная ванна помогает в комплексном лечении целлюлита

Гидромассажные процедуры обеспечивают улучшение

кровообращения, активизируют работу сердца, повышают тонус. Они способствуют восстановлению и улучшению функций надпочечников, щитовидной железы.


Все права защищены. © ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта", г. Сасово